Плетёнка Доюй UPGRADE 4x 100м (0,08)

280р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Доюй UPGRADE 4x 100м (0,08)

Dayo UPGRADE X4 - обновленная версия популярного 4-х жильного PE-шнура от производителя. Универсальный шнур для соленой и пресной воды премиального качества. При производстве используется новая технология скручивания нитей, за счет чего достигается повышенное качество и стабильность по всей длине шнура. Фирменное защитное покрытие с тефлоном SP-F надежно защищает шнур от внешних факторов, делает его более скользким и износоустойчивым.
Свойства
дата создания 2024-05-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Доюй UPGRADE 4x 100м (0,08)

Плетёнка Доюй UPGRADE 4x 100м (0,08)

Dayo UPGRADE X4 - обновленная версия популярного 4-х жильного PE-шнура от производителя. Универсальный шнур для соленой и пресной воды премиального качества. При производстве используется новая технол..

280р.

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Moss Green 0,08

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Moss Green 0,08

Гибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость п..

750р.

Плетенка KAIDA PRO HERCULES Neon Green 4X 100 м (0,20)

Плетенка KAIDA PRO HERCULES Neon Green 4X 100 м (0,20)

Плетеный шнур Kaida серии Hercules выполнен из сверхпрочного и гладкого материала, плетение состоит из четырех нитей, размоткой по 100 метров на катушке. Так как плетенная леска более устойчива к изна..

250р.