Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,08) # 0,2

990р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,08) # 0,2

Плетеный шнур Osprey Champion PEX8 - отличается пониженным коэффициентом трения, повышенной стойкостью к плюсовым и минусовым температурам, а так-же имеет отличную устойчивость к нагрузкам и разрывам, хорошо держит узел. Шнур имеет плотное 8-жильное плетение из высококачественного PE волокна, поверхность шнура гладкая, что обеспечивает лучшее скольжение. В серии представлены вариации с различным диаметром шнура.
Разрывная нагрузка 3,9кг 8,6 Lb
Свойства
дата создания 2024-08-26

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,08) # 0,2

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,08) # 0,2

Плетеный шнур Osprey Champion PEX8 - отличается пониженным коэффициентом трения, повышенной стойкостью к плюсовым и минусовым температурам, а так-же имеет отличную устойчивость к нагрузкам и разрывам,..

990р.

Плетёнка YGK X-Braid Upgrade x4 150м 0,6 (12 lb )

Плетёнка YGK X-Braid Upgrade x4 150м 0,6 (12 lb )

Обновленная версия плетеного шнура YGK X-Braid Upgrade X4 имеет размотку 150m и максимально возможную плотностью плетения, благодаря которой именно эту модель прекрасно знают и используют в условиях с..

2340р.