Плетёнка ProJig Long Cast 8x 100м (0,12)

820р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка ProJig Long Cast 8x 100м (0,12)

Данная серия плетеных шнуров имеет абсолютно круглое сечение и высокую прочность благодаря плотному плетению из восьми нитей. Обладает идеальной мягкостью и гладкостью и прекрасно подходит для дальних и точных забросов. Шнуры изготовлены из 100% высокомодульного PE, за счет чего достигается максимальная прочность при минимальном диаметре. Благодаря сверхнизкой растяжимости шнуры точно передают поклевку на дальних расстояниях. Серия шнуров ProJigLongCastХ8 имеет защитное покрытие от ультрафиолета и соленой воды, что гарантирует долгий срок службы.
Свойства
дата создания 2020-03-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка ProJig Long Cast 8x 100м (0,12)

Плетёнка ProJig Long Cast 8x 100м (0,12)

Данная серия плетеных шнуров имеет абсолютно круглое сечение и высокую прочность благодаря плотному плетению из восьми нитей. Обладает идеальной мягкостью и гладкостью и прекрасно подходит для дальних..

820р.

Мотор Yamaha 4х-тактн. 80лс F80DETL

Мотор Yamaha 4х-тактн. 80лс F80DETL

Мощность, л.с. 80Тактность 4ТОбъём, куб. см. 1596Транец, мм. 508Бак, л. -Вес, кг. 162Запуск ЭлектроУправление ДистанцияЧисло цилиндров / конфигурация 4/рядный, 16-клапанный, DOHCДиаметр цилиндра x ход..

723000р.

0Л-АВ300М41/42

0Л-АВ300М41/42

Торговая марка «LightCompany» успешно работает на российском рынке с 2004 года. В ассортименте – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требова..

1800р.