Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,4/0,05 PE 5-multi

1830р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,4/0,05 PE 5-multi

Шнур плетёный Tokuryo JiggingPro X8 PE разработан специально для джиговой ловли. Основной его особенностью являются улучшенные полётные качества по сравнению с четырёхжильными аналогами. Этого удалось добиться благодаря восьми нитям, которые плотно переплетены между собой и делают шнур мягким и скользким. Это обстоятельство не мешает ему неплохо справляться с абразивом. Специальное покрытие позволяет практически не впитывать воду в процессе рыбалки. Использование передовых материалов и технологий делает Tokuryo JiggingPro X8 PE современным и конкурентоспособным выбором среди множества аналогов.
Свойства
дата создания 2023-07-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,4/0,05 PE 5-multi

Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,4/0,05 PE 5-multi

Шнур плетёный Tokuryo JiggingPro X8 PE разработан специально для джиговой ловли. Основной его особенностью являются улучшенные полётные качества по сравнению с четырёхжильными аналогами. Этого удалось..

1830р.

Воблер Akara Best Minnow 110SP 17гр (А82)

Воблер Akara Best Minnow 110SP 17гр (А82)

Best Minnow - классический твичинговый воблер-суспендер класса минноу. При рывковой проводке имеет размашистую стабильную игру , во время остановок, воблер зависает в толще воды и провоцирует хищника ..

580р.

Плетёнка FLAGMAN Azimuth PE X4 150м Dark Green 0,26

Плетёнка FLAGMAN Azimuth PE X4 150м Dark Green 0,26

F-Fishing Azimuth BRAID PE X4 - высококачественный рыболовный шнур изготовлен с использованием современного PE материала при участии рыболовов-спортсменов. предназначен для ловли спиннингом. Благодаря..

330р.