Плетёнка OWNER Kizuna X8 Broad PE multicolor 135м 0,15мм

2590р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка OWNER Kizuna X8 Broad PE multicolor 135м 0,15мм

Owner представляет плетеный шнур высочайшего качества – Kizuna Broad PE x8. Инновационная технология плетения Anti Loosen Braided Construction позволила достичь невероятно гладкой поверхности и минимального сопротивления шнура во время заброса. Чрезвычайно прочные микроволокна Izanas обеспечили шнуру Owner Kizuna Broad PE x8 повышенную устойчивость к истиранию и деформации. Также уменьшился его вес, что положительно повлияло не только на дальность, но и на точность заброса. Передовая технология плетения ALB из 8 микроволокон сделала этот шнур универсальным: он может использоваться как в спиннинговой, так и в морской ловле.
Тест 8,2кг
Свойства
дата создания 2025-06-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка OWNER Kizuna X8 Broad PE multicolor 135м 0,15мм

Плетёнка OWNER Kizuna X8 Broad PE multicolor 135м 0,15мм

Owner представляет плетеный шнур высочайшего качества – Kizuna Broad PE x8. Инновационная технология плетения Anti Loosen Braided Construction позволила достичь невероятно гладкой поверхности и минима..

2590р.

Воблер Osprey HARDCORE LONG BILL 90SP 12гр #07

Воблер Osprey HARDCORE LONG BILL 90SP 12гр #07

Воблер HARDCORE LONGBILL 90SP - относится скорее к классу "минноу" не смотря на свою не совсем обычную форму тела. Приманки выполнены из ударопрочного пластика, поэтому не боятся зубов хищника. Цветов..

420р.

Катушка ADMiRAL Pro Feeder 2000 13+1п

Катушка ADMiRAL Pro Feeder 2000 13+1п

Выбирая катушку для фидера Admiral Pro Feeder, вы получаете надежный и качественный продукт, который обеспечит вам комфорт и удовольствие от процесса рыбалки.Оснащена 13+1 подшипниками, что обеспечива..

2200р.

0МР-44/45

0МР-44/45

Полусапоги «Марс» - идеальное решение для мужчин в выборе обуви для осенне-зимнего сезона: прочный, водоотталкивающий материал EVA, который легко отмывать от уличной грязи, вместе с теплым и удобным в..

1300р.

Чехол для мотора Aquatic ЧМ-13С (2х, 10-15 лс)

Чехол для мотора Aquatic ЧМ-13С (2х, 10-15 лс)

Чехол Aquatic ЧМ-13 разработан для 2-х тактных бензиновых двигателей мощностью 10-15 л.с. и 4-х тактных двигателей мощностью 6-8 л.с. Чехол выполнен из качественных нейлоновых материалов повышенной пр..

4780р.