
Недавно просмотренные товары
Леска RYOBI SUPER NYLON 150м 1,0 (0,165) оливковый
RYOBI SUPER NYLON — универсальная монофильная леска. Производится в Японии мировым лидером в химической промышленности — компанией TORAY. Благодаря высочайшему контролю качества, леска отвечает всем т..
380р.
Леска King of Water 100м (0,148)
Леска была создана по специальной формуле, сочетающей высококачественный полимер с нанопокрытием, идеально сбалансированной в соотношении мощности и мягкости. Она прошла строгий контроль качества в ра..
150р.
Леска DAYO GARY-X 300м 0,30 14 lb кам
Монофильная леска DAYO ROCK X 300 метров - это новая сверхпрочная леска в бюджетном сегменте, которая обладает превосходными характеристиками, помогающими одержать верх в схватке с самым серьёзным тро..
300р.
Леска RYOBI R28 NEW NYLON 150м 3,0 (0,285) серый
RYOBI R28 NEW NYLON – универсальная серия нейлоновых лесок от Японской компании RYOBI. Подходит для любых способов рыбной ловли, обладает минимальной памятью и чрезвычайной прочностью на узлах. Четыре..
380р.