Плетёнка YGK Egi-METAL WX4 150m 1.2 (20 lb )

2250р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка YGK Egi-METAL WX4 150m 1.2 (20 lb )

Плетеный шнур YGK G-Soul EGI Metal – высококачественная, износоустойчивая и долговечная плетенка. Плетенка изготовлена из качественного японского сырья. YGK G-Soul EGI Metal идеален для комплектации спиннинговой снасти.Плетенка имеет плотное четырехжильное плетение. Гладкая поверхность плетенки увеличивает дальность полета приманки. G-Soul PE EGI Metal устойчив к истиранию и прослужит долгое время. Шнур YGK G-Soul PE EGI Metal выпускается в размотке 180м.Расцветка мультиколор увеличивает возможность контроля приманки, а так же дистанции заброса.
Свойства
дата создания 2021-06-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка YGK Egi-METAL WX4 150m 1.2 (20 lb )

Плетёнка YGK Egi-METAL WX4 150m 1.2 (20 lb )

Плетеный шнур YGK G-Soul EGI Metal – высококачественная, износоустойчивая и долговечная плетенка. Плетенка изготовлена из качественного японского сырья. YGK G-Soul EGI Metal идеален для комплектации с..

2250р.

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #20

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #20

XULIGAN BAGUETTE силиконовый раттлин с необычным для этого класса приманок продолговатым телом, по своей форме напоминающим багет. Изготовлен из эластичного силикона, а не из пластика, как большинство..

600р.

Ратлин Grows Culture TRIGON TN50 52мм 11,2гр #08

Ратлин Grows Culture TRIGON TN50 52мм 11,2гр #08

TN TRIGON – новая система подгрузки, дополняющая нашумевшую Out Metal System, использующуюся в раттлинах семейства TN. Фактически мы видим здесь те же самые свинцовые «губы», но с дополнительным грузи..

260р.