Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,170)

380р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,170)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используется полиамид — традиционный нейлон, имеющий определенную прочность, сопротивление на узле и высокий коэффициент растяжения. Мягкая эластичная мононить прекрасно укладывается на катушку, что облегчает процесс заброса. Она амортизирует рывки попавшей на крючок рыбы, но из-за мягкости подвержена более быстрому истиранию.
Свойства
дата создания 2023-03-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,170)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,170)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

380р.

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 21гр #02

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin 21гр #02

Тейл-спиннер Grows Culture Big Eye Spin - это искусственная безосевая приманка, специально разработанная для ловли рыбы на спиннинг. Она имеет уникальную форму и дизайн, которые позволяют ей эффективн..

260р.

Леска Grows Culture BELUGA 100м 0,18 5,0 кг

Леска Grows Culture BELUGA 100м 0,18 5,0 кг

Леска Beluga Extremely Strong это высококачественная монофильная леска, которая имеет уникальную формулу, обеспечивающую высокую прочность и износостойкость. Леска Beluga Extremely Strong изготовлена ..

120р.

Спиннинг Osprey CLASSIC 2,4 м 100-300 гр. тролинговый

Спиннинг Osprey CLASSIC 2,4 м 100-300 гр. тролинговый

Углепластик (карбон)Троллинговый..

1250р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 7,5гр Angel

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 7,5гр Angel

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.