Леска Kaida Carp Mono 300 м Fluo Orange Ф0,25

420р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска Kaida Carp Mono 300 м Fluo Orange Ф0,25

KAIDA FIERCE CARP MONO FLUO ORANGE - леска была разработана инженерами компании специально для экстремально дальних забросов. Не случайно её диаметры начинаются с «полетных» и чрезвычайно востребованных спортсменами-карпятниками. Леска имеет нейлоновый сердечник, покрытый оболочкой из флюорокарбона. За счет такого решения удалось добиться редко сочетаемых в одном изделии качеств: скользкости и высокой износостойкости в сочетании с прекрасной эластичностью и практически полным отсутствием «памяти». Учитывая, что за счет флюорокарбонового покрытия обладает высокой стойкостью к истиранию и хорошими антиабразивными свойствами, ее можно без страха использовать в самых сложных условиях ловли.
Свойства
дата создания 2023-06-20

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска Kaida Carp Mono 300 м Fluo Orange Ф0,25

Леска Kaida Carp Mono 300 м Fluo Orange Ф0,25

KAIDA FIERCE CARP MONO FLUO ORANGE - леска была разработана инженерами компании специально для экстремально дальних забросов. Не случайно её диаметры начинаются с «полетных» и чрезвычайно востребованн..

420р.

Костюм зимний Alaskan New Polar 2.0 красный/серый/чёрный L

Костюм зимний Alaskan New Polar 2.0 красный/серый/чёрный L

Утепленный раздельный костюм для зимней рыбалки. Температурный режим до – 45 0С. Флагманский костюм NewPolar в обновленной версии 2.0 получил современный дизайн и улучшенный функционал. Теперь костюм ..

31560р.

Крючки Owner арт.50922 №14 Pin Hook BC

Крючки Owner арт.50922 №14 Pin Hook BC

Одинарный крючок Owner 50922 относится к категории одних из самых популярных моделей для поплавочной ловли. Все дело в его характеристиках, а именно – размеры с 4 по 18, тонкая проволока, аккуратное о..

170р.

Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/158-164

Костюм зимний Ривьера жен.розовый 48-50/158-164

Костюм зимний женский Ривьера выполнен из мембранной ткани (водостойкость ткани 10000), подкладка - флис. Эксплуатация костюма до -30 гр. Ц. Костюм состоит из куртки и комбинированных брюк - полукомби..

16430р.

0130120у46/47

0130120у46/47

Рыбацкий полукомбинезон TORVI Перекат выполнен из прочного нейлона с ПВХ покрытием. Специальный крой, который позволяет человеку легко двигаться – сидеть в разных положениях, в т.ч. на корточках, наги..

6350р.