Леска ULTRON Zex Copolymer 30 м (0,22) 6,0кг Япония

300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска ULTRON Zex Copolymer 30 м (0,22) 6,0кг Япония

Бренд – Ultron от всемирно известной японской компании Momoi Fishing.
Японская очень прочная леска Zex Copolymer изготавливается из морозоустойчивого модифицированного сополимера и имеет трёхслойную структуру. Самая крепкая леска из всей линейки Ultron.
Специальное покрытие делает леску малозаметной в прозрачной воде и защищает её от перетирания о края лунки, обмерзания, а так же от солнечных лучей. Отличается отсутствием "эффекта памяти" и повышенной крепостью на узлах, в том числе при резких рывках. Не теряет своих свойств и не обмерзает при температуре до -50°С.
Рекомендована для зимней ловли на мормышки, блесны, балансиры и ратлины.
Кроме использования в зимний период, леска Ultron Zex Copolymer прекрасно зарекомендовала себя в качестве летней поводочной лески при оснащении поплавочной удочки, пикера и фидера.
Свойства
дата создания 2024-10-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска ULTRON Zex Copolymer 30 м (0,22) 6,0кг Япония

Леска ULTRON Zex Copolymer 30 м (0,22) 6,0кг Япония

Бренд – Ultron от всемирно известной японской компании Momoi Fishing.Японская очень прочная леска Zex Copolymer изготавливается из морозоустойчивого модифицированного сополимера и имеет трёхслойную ст..

300р.

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #4.0 BT04-003

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #4.0 BT04-003

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Плетёнка Grows Culture Braided Line x8 100 м (0,26)

Плетёнка Grows Culture Braided Line x8 100 м (0,26)

Плетеные шнуры BRAID LINE - это 8-х жильные шнуры. Плетение данного шнура очень гладкое без шероховатостей. Материал, из которого изготовлена плетенка, называется высокомодульным полиэтиленом (или све..

380р.

Удочка Mikado FRECCIA 7 м с/к 15-40гр

Удочка Mikado FRECCIA 7 м с/к 15-40гр

Удилища Mikado – это высокий уровень качества и функциональности на фоне более чем доступной цены. Так телескопические удилища с кольцами Mikado находятся в числе лидеров по качеству используемого мат..

2250р.

Удочка Доюй DAYO STARGATE 5м с/к 15203А

Удочка Доюй DAYO STARGATE 5м с/к 15203А

Серия болонских удилищ изготовлены из Японского карбона TORAY 40T (по заявлению производителя).Удилище имеют современный строгий дизайн, довольно лёгкое. Благодаря в меру быстрому строю, удилищем можн..

3260р.