Плетёнка Sunline PE X-Plasma Asegai 150м 0.8 (8 lb 0.153) Dark Green

0р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Sunline PE X-Plasma Asegai 150м 0.8 (8 lb 0.153) Dark Green

Sunline X-Plasma Asegai
В данном продукте использовалась новая оригинальная технология "P-Ion Technology". Это уникальная технология, которую, по словам производителя не может повторить никто другой.

В ее основе лежит технология выдувания мультигазовой плазмы. Если отбросить все не слишком понятные термины и говорить более понятным и доступным языком, то стоит отметить, что в случаи с SunLine X- Plasma Asegai отсутствует какая-либо оболочка или пропитка.

В основе всего лежит все тот же 8-ми жильный плетеный шнур высочайшего качества, а его поверхность становится более гладкой благодаря технологии P-Ion.

Конечно же, плетенка получается очень гладкой, что в свою очередь существенно увеличивает дальность заброса. Она остается достаточно мягкой, а этот факт также способствует увеличению дальности заброса. И поскольку на ней отсутствуют дополнительные слои защиты, будь то оболочка или пропитка, плетеная леска получается достаточно тонкой.
Свойства
дата создания 2020-06-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Sunline PE X-Plasma Asegai 150м 0.8 (8 lb 0.153) Dark Green

Плетёнка Sunline PE X-Plasma Asegai 150м 0.8 (8 lb 0.153) Dark Green

Sunline X-Plasma AsegaiВ данном продукте использовалась новая оригинальная технология "P-Ion Technology". Это уникальная технология, которую, по словам производителя не может повторить никто другой.В ..

0р.

Катушка Kaida NSPIRON NSP 6500 6+1 п

Катушка Kaida NSPIRON NSP 6500 6+1 п

Катушка безынерционная KAIDA NSPIRON NSP отличный вариант для карповой, фидерной и флэт фидерной ловли.Катушка имеет прочный и стильный корпус из углекомпозитного материала.Модель с широкой шпулей и м..

3700р.

Плетёнка Varivas Avani Jigging 10x10 Premium x4 200м 0,148 15lb

Плетёнка Varivas Avani Jigging 10x10 Premium x4 200м 0,148 15lb

• Диаметр: 0.148 мм.• Разрывная нагрузка: 6.79 кг.• Размотка: 200 м.• Количество нитей: 4 шт.• Диаметр (PE): 0.8 PE.• Цвет: Разноцветный.Современный японский шнур высокого качества с плотным плетением..

2880р.

Плетёнка KAIDA JiG LiNE Full Stage PE 4X 150 м (0,20)

Плетёнка KAIDA JiG LiNE Full Stage PE 4X 150 м (0,20)

40 lb17,5 кгПлетеный шнур KAIDA JiG LiNE Full Stage PE X4 изготовлен из высокопрочного 100% полиэтилена по японской технологии.Шнур KAIDA JiG LiNE Full Stage PE X4 был разработан с учетом новейших тех..

460р.

Плетёнка Varivas Avani Jigging 10x10 Premium x4 200м 0,16 18lb

Плетёнка Varivas Avani Jigging 10x10 Premium x4 200м 0,16 18lb

• Диаметр: 0.16 мм.• Разрывная нагрузка: 8.18 кг.• Размотка: 200 м.• Количество нитей: 4 шт.• Диаметр (PE): 1.0 PE.• Цвет: Разноцветный.Современный японский шнур высокого качества с плотным плетением ..

2880р.