Плетёнка Sunline PE X-Plasma Asegai 150м 1.8 (18 lb 0.223) Dark Green

0р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Sunline PE X-Plasma Asegai 150м 1.8 (18 lb 0.223) Dark Green

Sunline X-Plasma Asegai
В данном продукте использовалась новая оригинальная технология "P-Ion Technology". Это уникальная технология, которую, по словам производителя не может повторить никто другой.

В ее основе лежит технология выдувания мультигазовой плазмы. Если отбросить все не слишком понятные термины и говорить более понятным и доступным языком, то стоит отметить, что в случаи с SunLine X- Plasma Asegai отсутствует какая-либо оболочка или пропитка.

В основе всего лежит все тот же 8-ми жильный плетеный шнур высочайшего качества, а его поверхность становится более гладкой благодаря технологии P-Ion.

Конечно же, плетенка получается очень гладкой, что в свою очередь существенно увеличивает дальность заброса. Она остается достаточно мягкой, а этот факт также способствует увеличению дальности заброса. И поскольку на ней отсутствуют дополнительные слои защиты, будь то оболочка или пропитка, плетеная леска получается достаточно тонкой.
Свойства
дата создания 2020-06-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Sunline PE X-Plasma Asegai 150м 1.8 (18 lb 0.223) Dark Green

Плетёнка Sunline PE X-Plasma Asegai 150м 1.8 (18 lb 0.223) Dark Green

Sunline X-Plasma AsegaiВ данном продукте использовалась новая оригинальная технология "P-Ion Technology". Это уникальная технология, которую, по словам производителя не может повторить никто другой.В ..

0р.

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,283) 4,54кг

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,283) 4,54кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

360р.

Плетёнка DUEL Hardcore X-FOUR x4 Milky Pink 150 м 1,0 (0,171 18lb)

Плетёнка DUEL Hardcore X-FOUR x4 Milky Pink 150 м 1,0 (0,171 18lb)

Плетеная леска Duel Hardcore PE X4 разработана и производится в Японии для ловли кальмара. Однако, несмотря на свое предназначение, она также хорошо подходит для пресноводной рыбалки. Плетенка обладае..

2160р.

Брюки летние ХСН URMAN сорочка 52-54/182

Брюки летние ХСН URMAN сорочка 52-54/182

Брюки «URMAN» изготовлены из сорочесной ткани с высоким содержанием хлопка.Особенности: шлевки для брючного ремня 2 классических кармана...

2200р.

Леска KAIDA Invisi Ice 50м 0,16 5lb

Леска KAIDA Invisi Ice 50м 0,16 5lb

Зимняя леска Invisi Ice создана исключительно для суровых условий зимней рыбалки. Яркий оранжевый цвет лески делает ее хорошо заметной на льду и при этом дает минимальную видимость лески в воде. Высок..

250р.