Леска Grows Culture Diamond FC-X 30м 0,14 флюрокарбон

200р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска Grows Culture Diamond FC-X 30м 0,14 флюрокарбон

Леска Diamond FC-X флюрокарбон - это высококачественная леска, которая сочетает в себе прочность и невидимость в воде. Она изготовлена из специального материала, который обладает высокой устойчивостью к истиранию и растяжению, что делает ее идеальной для ловли крупной рыбы. Кроме того, она имеет высокую чувствительность и позволяет ловцу ощущать каждое движение рыбы на конце удочки. Одним из главных преимуществ лески Diamond FC-X является ее невидимость в воде. Это свойство происходит из-за того, что флюрокарбон имеет показатель преломления света, близкий к показателю преломления воды. Благодаря этому, рыба не замечает леску и не испугается при приближении к ней. Леска Diamond FC-X также имеет низкую память и не запутывается, что облегчает процесс ловли и сохраняет время. Она также обладает высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, что делает ее идеальной для использования в ярком солнечном свете. Кроме того, леска Diamond FC-X легко завязывается и имеет высокую устойчивость к узлам.
Свойства
дата создания 2023-07-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска Grows Culture Diamond FC-X 30м 0,14 флюрокарбон

Леска Grows Culture Diamond FC-X 30м 0,14 флюрокарбон

Леска Diamond FC-X флюрокарбон - это высококачественная леска, которая сочетает в себе прочность и невидимость в воде. Она изготовлена из специального материала, который обладает высокой устойчивостью..

200р.

Леска Grows Culture FEEDER 150м 0,30 9,6 кг

Леска Grows Culture FEEDER 150м 0,30 9,6 кг

Монофильная леска, специально разработанная для фидерной ловли. Замечательное качество этой лески заключается в том, что она обеспечивает максимальную чувствительность в процессе ловли за счёт минимал..

150р.

Леска RYOBI NITLON SOFT 150м 3,0 (0,285) оливковый

Леска RYOBI NITLON SOFT 150м 3,0 (0,285) оливковый

RYOBI NITLON SOFT – высококачественная монофильная леска от бренда RYOBI. SOFT наиболее мягкая из лесок серии RYOBI NITLON. Производится в Японии на заводе концерна UNITIKA. Обладает высокой прочность..

380р.

Леска TIAGRA  50 м (0,12)

Леска TIAGRA 50 м (0,12)

Эта леска была создана по специальной формуле, сочетающей высококачественный полимер с нанопокрытием, идеально сбалансированоой в отношении мощности и мягкости. Она прошла строгий контроль качества в ..

130р.