Леска Kaida PROMAX 2.0 FLUOROCARBON прозрачная 50м 0,257мм

0р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска Kaida PROMAX 2.0 FLUOROCARBON прозрачная 50м 0,257мм

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода).
Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент преломления флюорокарбона близок к параметрам преломления воды, что делает леску из этого материала практически не видимой в воде.Kaida Pro-Max отличает высокая тонущая способность, почти в два с половиной раза выше, чем у обычных лесок. Что позволяет делать более дальний и точный заброс и ловить в водоемах с быстрым течением.
Kaida Pro-Max не путается, практически не имеет растяжимости, не захлестывается за приманку, не впитывает воду и сохраняет нагрузку на разрыв.
Размотка: 50м
Толщина: 0,257мм
Разрывная нагрузка: 3,63кг(8lb)
Свойства
дата создания 2023-05-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска Kaida PROMAX 2.0 FLUOROCARBON прозрачная 50м 0,257мм

Леска Kaida PROMAX 2.0 FLUOROCARBON прозрачная 50м 0,257мм

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода).Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прело..

0р.

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,22

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,22

Монофильная леска применяется в летнее и зимнее время. Леска незаметна в воде. Прочна в местах вязки узлов даже при минимальном диаметре. Имеет точную калибровку по всей длине. Обладает высокой устойч..

250р.

Леска Kaida EXPERT 100м 0,20

Леска Kaida EXPERT 100м 0,20

Леска выпускается в размотке 100м. Обладает низким уровнем растяжимости и чувствительна к поклевке даже на дальних расстояниях. Леска произведена из сверхпрочных волокон и имеет высокие показатели на ..

150р.

Леска Salmo Elite Redmaster 30м (0,12)

Леска Salmo Elite Redmaster 30м (0,12)

Высококачественная монофильная леска Salmo Elite Redmaster 30m для зимней рыбалки, изготовленная из японского сырья. Леска незаменима при ловле рыбы на средних и больших глубинах. Испытания доказали, ..

150р.