Леска OSPREY CARP Line 300м Ф 0.40мм

390р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска OSPREY CARP Line 300м Ф 0.40мм

Леска разрабатывалась специально для ловли карпа! Цвет комбинированный CAMO (чёрно-зелёный) что позволяет быть менее заметной на дне и в толще воды, леска имеет низкую степень растяжимости, что важно в для ловли на больших дистанциях и при этом практически не имеет памяти. Гладкая и скользкая поверхность увеличивает дальность заброса благодаря лучшему сбрасыванию со шпули и прохождению через кольца удилища. Не восприимчива к агрессивной водной среде. Нужно отметить высокую прочность на узлах! Используя этот продукт вы можете уверенно ловить трофейную рыбу на больших дистанциях!
Свойства
дата создания 2022-04-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска OSPREY CARP Line 300м Ф 0.40мм

Леска OSPREY CARP Line 300м Ф 0.40мм

Леска разрабатывалась специально для ловли карпа! Цвет комбинированный CAMO (чёрно-зелёный) что позволяет быть менее заметной на дне и в толще воды, леска имеет низкую степень растяжимости, что важно ..

390р.

Леска Momoi ProMax Winter 25 м (0,08) Япония

Леска Momoi ProMax Winter 25 м (0,08) Япония

Высокопрочная зимняя рыболовная леска с низкой растяжимостью. Антиобмерзающее покрытие - леска выдерживает экстремальные зимние условия. Pro-Max Winter выпускается диаметром от 0,06 мм – возможность ..

200р.

179-88

179-88

179-88 бензо-масло стойкиеСапоги мужские высокие утепленные, изготовленные из однотонного ПВХ (поливинилхлорид) с надставкой.Внутри сапога утеплитель из НТП (нетканое полотно).Размеры 41-46..

800р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,20)

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,20)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

240р.

Леска KAIDA PROMAX 50 м (0,141) 0,91кг

Леска KAIDA PROMAX 50 м (0,141) 0,91кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

220р.