
Недавно просмотренные товары
Леска Osprey ENJOY 100м (0,20)
Леска была создана по специальной формуле, сочетающей высококачественный полимер с нанопокрытием, идеально сбалансированной в соотношении мощности и мягкости. Она прошла строгий контроль качества в ра..
120р.
Леска Grows Culture BELUGA 100м 0,45 17,4 кг
Леска Beluga Extremely Strong это высококачественная монофильная леска, которая имеет уникальную формулу, обеспечивающую высокую прочность и износостойкость. Леска Beluga Extremely Strong изготовлена ..
120р.
Леска KAIDA PROMAX 50 м (0,178) 1,82кг
Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..
260р.
Леска Momoi ProMax Ice Stop 30 м (0,128) Япония
Pro-Max Ice Stop – разработка Momoi Fishing, совершившая прорыв среди монофиламентных лесок для зимнего лова. Благодаря специальному материалу на основе сверхпрочного мультиполимера и инновационному п..
300р.