Леска RYOBI NILON Real Sports FIERCE 150м 1,2 (0,185) коричневый

380р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска RYOBI NILON Real Sports FIERCE 150м 1,2 (0,185) коричневый

RYОBI NILON FIERCE серия спортивных лесок «Real Spots» от компании RYOBI. Производится в Японии на заводе концерна UNITIKA. Универсальная нейлоновая леска, подходящая для любых способов рыбной ловли, от маховой удочки, до охоты со спиннингом на лососевых в стремительных северных реках. Леска обладает отличными амортизационными свойствами, высокой износоустойчивостью и минимальным эффектом памяти, что добавляет уверенность, и комфорт при эксплуатации снасти рыболову.
Леска RYOBI производится с эффектом камуфляжа — базовый цвет (коричневый, зеленый, серый, оливковый) сменяется темными вставками, данное решение, позволяет леске сливаться с любым грунтом и цветом воды, и оставаться незаметной для рыбы.
Свойства
дата создания 2021-01-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска RYOBI NILON Real Sports FIERCE 150м 1,2 (0,185) коричневый

Леска RYOBI NILON Real Sports FIERCE 150м 1,2 (0,185) коричневый

RYОBI NILON FIERCE серия спортивных лесок «Real Spots» от компании RYOBI. Производится в Японии на заводе концерна UNITIKA. Универсальная нейлоновая леска, подходящая для любых способов рыбной ловли, ..

380р.

Леска Grows Culture Power 3D Speckled 50м 0,12

Леска Grows Culture Power 3D Speckled 50м 0,12

3D леска нового поколения. Леска Благодаря своей текстуре она практически не видна в воде, такая леска идеально подойдет для ловли самых осторожных видов рыб. Помимо своих уникальных свойств леска не ..

100р.

Леска Grows Culture Diamond FC-X 30м 0,23 флюрокарбон

Леска Grows Culture Diamond FC-X 30м 0,23 флюрокарбон

Леска Diamond FC-X флюрокарбон - это высококачественная леска, которая сочетает в себе прочность и невидимость в воде. Она изготовлена из специального материала, который обладает высокой устойчивостью..

220р.

Леска RYOBI NITLON SOFT 150м 2,0 (0,235) оливковый

Леска RYOBI NITLON SOFT 150м 2,0 (0,235) оливковый

RYOBI NITLON SOFT – высококачественная монофильная леска от бренда RYOBI. SOFT наиболее мягкая из лесок серии RYOBI NITLON. Производится в Японии на заводе концерна UNITIKA. Обладает высокой прочность..

380р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,28)

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 100 м (Fluorocarbon coated) (0,28)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

260р.