Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,140)

320р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,140)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используется полиамид — традиционный нейлон, имеющий определенную прочность, сопротивление на узле и высокий коэффициент растяжения. Мягкая эластичная мононить прекрасно укладывается на катушку, что облегчает процесс заброса. Она амортизирует рывки попавшей на крючок рыбы, но из-за мягкости подвержена более быстрому истиранию.
Свойства
дата создания 2023-03-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,140)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,140)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

320р.

Леска FLAGMAN Mantaray Ultra Soft 50м 0,09

Леска FLAGMAN Mantaray Ultra Soft 50м 0,09

Сверхмягкий поводковый материал, предназначенный для обеспечения максимально деликатной презентации. Эта леска обладает низкой памятью, высокой прочностью, в том числе и на узле, а также высокой прозр..

340р.

Леска FLAGMAN F-Line Ice Red 30м 0,10

Леска FLAGMAN F-Line Ice Red 30м 0,10

Леска, специально предназначенная для зимней ловли. Она без потери характеристик выдерживает низкие температуры, обладает высокой устойчивостью к абразиву и высокой прочностью, в том числе и на узлах...

100р.

Леска FLAGMAN Freeze Ice Fishing Line 30м 0,105

Леска FLAGMAN Freeze Ice Fishing Line 30м 0,105

Flagman Freeze — серия превосходных, зимних лесок, произведенных в Японии. Леска прозрачная, откалибрована по всей длине, обладает низкой растяжимостью, чрезвычайно высокой абразивоустойчивостью (что ..

240р.

Леска Osprey ENJOY 30м (0,10)

Леска Osprey ENJOY 30м (0,10)

Леска была создана по специальной формуле, сочетающей высококачественный полимер с нанопокрытием, идеально сбалансированной в соотношении мощности и мягкости. Она прошла строгий контроль качества в ра..

100р.