Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,170)

380р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,170)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используется полиамид — традиционный нейлон, имеющий определенную прочность, сопротивление на узле и высокий коэффициент растяжения. Мягкая эластичная мононить прекрасно укладывается на катушку, что облегчает процесс заброса. Она амортизирует рывки попавшей на крючок рыбы, но из-за мягкости подвержена более быстрому истиранию.
Свойства
дата создания 2023-03-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,170)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,170)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

380р.

Леска FLAGMAN Sherman Pro Hook Length 50м 0,105

Леска FLAGMAN Sherman Pro Hook Length 50м 0,105

Flagman Sherman Pro Hook Length — великолепная леска японского качества, идеально подходит для изготовления поводков. Леска прозрачная, произведена по передовым технологиям из самых современных полиме..

330р.