Леска KYODA Iceberg 30м 0,085 0,67кг

150р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KYODA Iceberg 30м 0,085 0,67кг

Монофильная леска KYODA Iceberg станет прекрасным выбором для любителей ловли в зимний период. Леска имеет тщательную калибровку по всей длине. Выполнена из материала, обладающего повышенной абразивоустойчивостью. Нить не чувствительна к низким температурам, не разбухает после длительного контакта с водой и практически не обмерзает. У нити отсутствует механическая память, она не подвержена деформации даже при длительной эксплуатации.
Прозрачная.
Свойства
дата создания 2021-10-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KYODA Iceberg 30м 0,085 0,67кг

Леска KYODA Iceberg 30м 0,085 0,67кг

Монофильная леска KYODA Iceberg станет прекрасным выбором для любителей ловли в зимний период. Леска имеет тщательную калибровку по всей длине. Выполнена из материала, обладающего повышенной абразивоу..

150р.

Леска Momoi ProMax Prestige 30 м (0,234) Япония

Леска Momoi ProMax Prestige 30 м (0,234) Япония

Momoi Pro-Max Prestige - тончайшая зимняя рыболовная леска из нейлонового монофиламента усовершенствованной формулы. В зимнее время вода прозрачна, а рыба малоактивна и осторожна. Успех при ловли рыбы..

230р.

Леска Momoi ProMax Ice Stop 30 м (0,128) Япония

Леска Momoi ProMax Ice Stop 30 м (0,128) Япония

Pro-Max Ice Stop – разработка Momoi Fishing, совершившая прорыв среди монофиламентных лесок для зимнего лова. Благодаря специальному материалу на основе сверхпрочного мультиполимера и инновационному п..

300р.

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,390)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,390)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

820р.

Леска ULTRON Zex Copolymer 30 м (0,10) 1,6кг Япония

Леска ULTRON Zex Copolymer 30 м (0,10) 1,6кг Япония

Бренд – Ultron от всемирно известной японской компании Momoi Fishing.Японская очень прочная леска Zex Copolymer изготавливается из морозоустойчивого модифицированного сополимера и имеет трёхслойную ст..

280р.