Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,516) 13,62кг

660р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,516) 13,62кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент преломления флюорокарбона близок к параметрам преломления воды, что делает леску из этого материала практически не видимой в воде.
Kaida Pro-Max отличает высокая тонущая способность, почти в два с половиной раза выше, чем у обычных лесок. Что позволяет делать более дальний и точный заброс и ловить в водоемах с быстрым течением.
Kaida Pro-Max не путается, практически не имеет растяжимости, не захлестывается за приманку, не впитывает воду и сохраняет нагрузку на разрыв. Леска из флюорокарбона по сравнению с обычными нейлоновыми лесками имеет более прочную поверхность и устойчива к повреждениям. Активно используется в качестве поводкового материала при ловли на спиннинг.
Свойства
дата создания 2023-04-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,516) 13,62кг

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,516) 13,62кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

660р.

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,250)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,250)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

490р.

Леска Zander Master HYBRID 30м 0,181

Леска Zander Master HYBRID 30м 0,181

HYBRID - прочная абразивоустойчивая эластичная зимняя леска станет отличным выбором. Благодаря полимерам добавленным в состав нашей лески, она остается мягкой даже при минусе 50 градусов. Благодаря св..

150р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 30 м (Fluorocarbon coated) (0,18)

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 30 м (Fluorocarbon coated) (0,18)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

200р.

Леска Zander Master AGREGATOR 50м 0,148 зелёная

Леска Zander Master AGREGATOR 50м 0,148 зелёная

AGREGATOR — высококачественная монофильная леска премиального качества от ZanderMaster, производится на передовом оборудовании и, как следствие, обладает всеми необходимыми качествами для успешной рыб..

170р.