Леска ULTRON Red Killer 30 м (0,09) 1,0кг Япония

180р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска ULTRON Red Killer 30 м (0,09) 1,0кг Япония

Ultron Red Killer – самая технологичная и инновационная леска в зимней серии Ultron. Материал: сверхпрочный сополимер с водоотталкивающим покрытием анти-лед.
Зимняя леска Ultron Red Killer сохраняет мягкость и эластичность при температуре до -50°С. Ярко-красный цвет лески обеспечивает отличный визуальный контроль на снегу. Высокая прочность мононити гарантирует ее исключительную надежность даже при минимальной толщине.
С 2013 года на рыболовном рынке появляется абсолютно новый бренд – Ultron от всемирно известной японской компании Momoi Fishing.
Леска Ultron Red Killer была признана в Японии прорывом в области технологий для зимней ловли и является открытием сезона. В продаже на российском рынке с декабря 2019 года.
ОСОБЕННОСТИ:
- визуальный контроль на снегу
- анти-обмерзающее покрытие анти-лед
- сверхпрочность и износоустойчивость.
Свойства
дата создания 2024-10-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска ULTRON Red Killer 30 м (0,09) 1,0кг Япония

Леска ULTRON Red Killer 30 м (0,09) 1,0кг Япония

Ultron Red Killer – самая технологичная и инновационная леска в зимней серии Ultron. Материал: сверхпрочный сополимер с водоотталкивающим покрытием анти-лед.Зимняя леска Ultron Red Killer сохраняет мя..

180р.

Леска Osprey ENJOY 100м (0,40)

Леска Osprey ENJOY 100м (0,40)

Леска была создана по специальной формуле, сочетающей высококачественный полимер с нанопокрытием, идеально сбалансированной в соотношении мощности и мягкости. Она прошла строгий контроль качества в ра..

120р.

Леска KAIDA PROMAX 30 м (0,554) 15,90кг

Леска KAIDA PROMAX 30 м (0,554) 15,90кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

520р.

Леска RYOBI R28 NEW NYLON 150м 0,8 (0,148) коричнневый

Леска RYOBI R28 NEW NYLON 150м 0,8 (0,148) коричнневый

RYOBI R28 NEW NYLON – универсальная серия нейлоновых лесок от Японской компании RYOBI. Подходит для любых способов рыбной ловли, обладает минимальной памятью и чрезвычайной прочностью на узлах. Четыре..

380р.

Леска IGUANA 30м 0,16 4,40кг

Леска IGUANA 30м 0,16 4,40кг

Леска Husky зимняя очень хорошо выдерживает низкие температуры. Даже в самом холодном климате, при температуре вплоть до -40°C, сохраняет свои свойства практически без изменений, в то время как традиц..

100р.