Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,390)

820р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,390)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используется полиамид — традиционный нейлон, имеющий определенную прочность, сопротивление на узле и высокий коэффициент растяжения. Мягкая эластичная мононить прекрасно укладывается на катушку, что облегчает процесс заброса. Она амортизирует рывки попавшей на крючок рыбы, но из-за мягкости подвержена более быстрому истиранию.
Свойства
дата создания 2023-03-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,390)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,390)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

820р.

Леска Stealth Line 3D flourocarbon 30 м (0,20)

Леска Stealth Line 3D flourocarbon 30 м (0,20)

Эта леска была создана по специальной формуле, сочетающей высококачественный полимер с нанопокрытием, идеально сбалансированоой в отношении мощности и мягкости. Она прошла строгий контроль качества в ..

120р.

Леска Osprey ENJOY 30м (0,14)

Леска Osprey ENJOY 30м (0,14)

Леска была создана по специальной формуле, сочетающей высококачественный полимер с нанопокрытием, идеально сбалансированной в соотношении мощности и мягкости. Она прошла строгий контроль качества в ра..

100р.