Шнек ледобура NERO SCR-105-150R (правое вращение)

2860р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Шнек ледобура NERO SCR-105-150R (правое вращение)

Шнеки правого вращения, предназначенные для бурения льда с аккумуляторным электроинструментом. Особая геометрия рабочей площадки шнеков улучшает удаление ледяной крошки и существенно облегчает бурение. На штангу шнека устанавливается адаптер NERO. В комплекте полукруглые ножи NERO, а также футляр для ножей.
Длина шнека 0,62м
Длина транспортировочная 1,05м
Глубина бурения 1,0м
Вес 2,2кг
Свойства
дата создания 2023-09-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Шнек ледобура NERO SCR-105-150R (правое вращение)

Шнек ледобура NERO SCR-105-150R (правое вращение)

Шнеки правого вращения, предназначенные для бурения льда с аккумуляторным электроинструментом. Особая геометрия рабочей площадки шнеков улучшает удаление ледяной крошки и существенно облегчает бурение..

2860р.

Шнек ледобура ALTAY ENERGY 110 (правое вращение) под мотобур

Шнек ледобура ALTAY ENERGY 110 (правое вращение) под мотобур

SAE-110RШнек ALTAY ENERGY 110R с диаметром 110 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с помощью шуруповерта. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым.Надежное полимерное п..

3200р.