Шнек ледобура MOTOSHTORM 130 (правое вращение) под мотобур

4540р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Шнек ледобура MOTOSHTORM 130 (правое вращение) под мотобур

Цельнотянутый шнек с диаметром 130 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым.
Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Весь цикл полимерной окраски деталей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании европейского производства.
Шнек под мотобур "Мотошторм" создан для бурения при помощи мотобура или шуруповерта.
Для присоединения шнека к валу мотобура необходимо использовать винт, шайбу и гайку, которые устанавливаются при помощи ключей S6 и S13 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку мотобуров с диаметром выходного вала от 18 до 20 мм.
!!!Правое вращение!!!
Диаметр бурения: 130 мм.
Глубина бурения: 1000 мм.
Длина изделия: 1034 мм.
Вес: 2,35 кг.
Свойства
дата создания 2021-09-20

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Шнек ледобура MOTOSHTORM 130 (правое вращение) под мотобур

Шнек ледобура MOTOSHTORM 130 (правое вращение) под мотобур

Цельнотянутый шнек с диаметром 130 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым.Надежное ..

4540р.

Чехол для ледобура Aquatic Ч-05Б

Чехол для ледобура Aquatic Ч-05Б

Чехол Aquatic Ч-05Б разработан специально для ледобуров Mora Ice Arctic, Mora Nova System, Mora Ice Expert Pro, Тонар Helios, Тонар Торнадо и других ледобуров с транспортной длиной 115 см. Чехол изгот..

2100р.

Ледобур NERO 106-150L шнек 0,74м 3,2кг

Ледобур NERO 106-150L шнек 0,74м 3,2кг

Ледобур "NERO" 150 с глубиной бурения до 1,1 м. и левым вращением. Увеличенное расстояние между витками шнека, планетарная рукоять, просчитанные углы плоскостей головки и заточки ножей позволяют НЕРО ..

3270р.