Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №4 #T01-006

200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №4 #T01-006

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привлекательный визуальный эффект во время проводки. Красивое мелькание лепестка хорошо заметно для хищника и провоцирует его на атаку. Для усиления визуального эффекта блесна имеет мушку, расположенную на тройнике. Цилиндрический сердечник имеет смещенный к головной части центр тяжести. Эта особенность придает приманке отличную устойчивость на проводке. Над сердечником расположены маленькие стальные шарики и конус, которые выполняют роль своеобразных подшипников и обеспечивают лепестку Synchrony стабильное и легкое вращение. Блесны Synchrony ловят различных хищников как на водоемах с течением, так и без него.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №4 #T01-006

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №4 #T01-006

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

200р.

Балансир Rapala W05 (GPHF)

Балансир Rapala W05 (GPHF)

Длина - 5 см.Вес - 9 гр.Rapala – лидер в производстве снастей. Балансиры Rapala Minnow Jigging Rap обладают безукоризненной игрой и необходимую «восьмерочку» выполняют на «десятку». Это действительно ..

1200р.

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #035 <упаковка>

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #035 <упаковка>

Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, с..

220р.

Поводки RS титановые d 0,35 мм 12,5 кг 25 см

Поводки RS титановые d 0,35 мм 12,5 кг 25 см

2 штНикель-Титановые поводки производства РоссияПрочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Изготовлены из поводкового материала Nickel Titanium.• ..

140р.