Блесна Meps Syclops 3 S/Red

1140р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Syclops 3 S/Red

Вес блесны (гр.): 26
Бренд: Mepps
Размер: 3
Сложный профиль блесны имеет десять граней отражения света. Его движение, благодаря идеальным колебаниям в различных плоскостях, очень точно имитирует живую рыбу - идеальную жертву хищника. Устойчивость игры блесны Mepps SYCLOPS гарантирована при любой скорости проводки. Такая характерная особенность облегчает и быстрый охват больших участков стоячих вод щука, судак, окунь и обеспечивает удобную ловлю на течении лосось, кумжа, форель .

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Syclops 3 S/Red

Блесна Meps Syclops 3 S/Red

Вес блесны (гр.): 26Бренд: MeppsРазмер: 3Сложный профиль блесны имеет десять граней отражения света. Его движение, благодаря идеальным колебаниям в различных плоскостях, очень точно имитирует живую ры..

1140р.

Блесна Lukris Preca № 2 G+Holo 9гр

Блесна Lukris Preca № 2 G+Holo 9гр

Классическая щучья блесна Lukris Preca с широким ложкообразным изгибом. Оптимальное применение - озерная рыбалка на глубинах до 5 метров. Игра – волнообразная. Отлично подходит для ловли на глубоком, ..

180р.

Жилет разгрузочный "Енисей", тк. Хлопок, цв.Хаки р.56-58, рост 182

Жилет разгрузочный "Енисей", тк. Хлопок, цв.Хаки р.56-58, рост 182

Жилет-разгрузка с центральной застежкой на тесьму- «молнию». На подкладке из трикотажной сетки. С трикотажным воротником. Регулируется по объему с помощью боковых утяжек. На передней части жилета рас..

2320р.

Плащ-палатка