Блесна Meps Comet PTS Blue 3 S

460р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Comet PTS Blue 3 S

Вес блесны (гр.): 6,5
Бренд: Mepps
Размер: 3
Тип блесны: вращающаяся
Точная механика блесны Mepps Comet гарантирует хорошую работу лепестка даже при многочисленных сбоях, нарушающих направление оси вращения. Это означает, что “комета” чувствует себя как дома в бурной воде и потоках, разбитых многочисленными скалами и преградами. Развалистая игра является ее козырной картой, поскольку удачно копирует хаотичное движение раненной рыбы.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Comet PTS Blue 3 S

Блесна Meps Comet PTS Blue 3 S

Вес блесны (гр.): 6,5Бренд: MeppsРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяТочная механика блесны Mepps Comet гарантирует хорошую работу лепестка даже при многочисленных сбоях, нарушающих направление оси вращен..

460р.

Костюм зимний ХСН Арктика II-8 54-56/188

Костюм зимний ХСН Арктика II-8 54-56/188

Обновлённый, современный, лёгкий и эргономичный костюм «АРКТИКА II-8», создан на базе костюма-поплавка «RESCUER», который за более чем трёх летний период продаж и эксплуатации нашими покупателями, пол..

24150р.

Крючки Owner арт.50922 №10 Pin Hook BC

Крючки Owner арт.50922 №10 Pin Hook BC

Одинарный крючок Owner 50922 относится к категории одних из самых популярных моделей для поплавочной ловли. Все дело в его характеристиках, а именно – размеры с 4 по 18, тонкая проволока, аккуратное о..

170р.

Блесна Meps Aglia Long 1 S

Блесна Meps Aglia Long 1 S

Вес блесны (гр.): 4,5Бренд: MeppsРазмер: 1Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLI..

450р.