Блесна Lukris Spark Iris 3 pmr

130р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Lukris Spark Iris 3 pmr

Вес блесны (гр.): 11,5
Бренд: LUKRIS
Размер: 3
Тип блесны: вращающаяся
Блесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от оси вращения 30 градусов. Данный угол несколько изменяется в зависимости от скорости проводки. Широкий диапазон допустимой скорости движения, с сохранением безукоризненной работы блесны – главный секрет рекордной уловистости Spark. Блесны Spark всех размеров пригодны для ловли с проводкой против течения. В то же время и на озере, где часто требуется медленное движение блесны, Spark обеспечит вам превосходную рыбалку.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Lukris Spark Iris 3 pmr

Блесна Lukris Spark Iris 3 pmr

Вес блесны (гр.): 11,5Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяБлесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от ос..

130р.

Костюм зимний Fisher муж. 52-54/170-176

Костюм зимний Fisher муж. 52-54/170-176

Теплый зимний рыболовный костюм Fisher RightWay выполнен из ткани Таслан (с усилением полотна Rip-Stop тип "Футбольная сетка"). Утеплитель - Слайтекс® плотностью 350 гр./м.кв., подкладка куртки на фли..

8520р.

Костюм зимний Woodline Evolution 3в1 с порт.подогревом M

Костюм зимний Woodline Evolution 3в1 с порт.подогревом M

Состоит из верхней куртки с небольшим козырьком, внутренней куртки с подогревом и полукомбинезона. Внешняя защитная куртка выполненная из специальной мембраны Woodline. Внутренняя куртка утеплитель с ..

17910р.

Кормушка фидерная металл 140гр

Кормушка фидерная металл 140гр

сновное достоинство - в монтаже применяется кормушка европейского стандарта: груз полностью изолирован от контакта с водой и прикормкой. В итоге нежелательные остатки кислот и угаров, содержащиеся в с..

90р.

Крючки Owner арт.53117 №8 Pint Hook blue

Крючки Owner арт.53117 №8 Pint Hook blue

Крючки, предназначенные специально для ловли леща на донные и поплавочные снасти. Отличаются широким круглым загибом, острейшим жалом и чуть отогнутым внутрь колечком для привязывания. Также для них х..

170р.