Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #3.0 BT03-010

300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #3.0 BT03-010

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.
Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он Уже и чуть больше по длине. Таким образом, угол его работы близок к 45 градусам и эту блесну можно отнести к разряду универсалов, хорошо работающих как на течении, так и в стоячей воде! За счет меньшего угла работы лепестка горизонт проводки будет несколько иной: блесна пойдет глубже. Это актуально при облове приямков и мест, к примеру, с выраженными канавками в прирусловых зонах некрупных рек. Работа в стоячей воде озер, прудов и водохранилищ не оставит равнодушным к этой блесне ни окуня, ни, тем более, щуку!
Тройник с мушкой завершают полную картину. Мушка выдерживает множество поклевок. Ее окраска соответствует всем элементам декора блесны. Сделано это для того, чтобы приманка воспринималась хищником как единое целое, и никакой элемент не выбивался бы из общей «картины».
Свойства
дата создания 2024-07-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #3.0 BT03-010

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #3.0 BT03-010

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Лодка ПВХ Таймень NX 2800 НДНД св.серый-чёрный

Лодка ПВХ Таймень NX 2800 НДНД св.серый-чёрный

Бренд ТайменьДлина лодки (мм)2800Ширина лодки (мм)1420Диаметр борта (мм)400Высота транца (мм)390Размеры кокпита длина/ширина (мм)1830/600Высота посадки от палубы (мм)300Пассажировместимость (чел.)2Гру..

45840р.

Воблер Strike Pro Archback 80SP 10,3гр. #A223S-RP

Воблер Strike Pro Archback 80SP 10,3гр. #A223S-RP

Плавучесть - НейтральныйДлина - 8 см.Вес - 10,3 гр.Заглубление - 0,5 - 1,0 м.Крючок - Тройник Что касается этой приманки, тело имеет форму большинства кормовых рыб и внутренняя структура была тщательн..

540р.

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 28гр #010

Блесна Тейл-спиннер Little Bomb 28гр #010

Тейл-спиннер представляет собой что-то среднее между джиговой приманкой и вращающейся блесной. Он имеет лепесток, который свободно вращается на вертлюжке.Эта приманка открывает для спиннингиста широко..

260р.

Плетёнка Доюй DAYO JIG MASTER X8 PE 150м #1,5 (0,20) оранж

Плетёнка Доюй DAYO JIG MASTER X8 PE 150м #1,5 (0,20) оранж

Плетенка DAYO JIG MASTER X8 PE — это инновационная рыболовная леска, созданная для профессиональных рыболовов. Её длина составляет 150 метров, что позволяет использовать её в различных условиях ловли...

590р.