Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-001

300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-001

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.
Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он Уже и чуть больше по длине. Таким образом, угол его работы близок к 45 градусам и эту блесну можно отнести к разряду универсалов, хорошо работающих как на течении, так и в стоячей воде! За счет меньшего угла работы лепестка горизонт проводки будет несколько иной: блесна пойдет глубже. Это актуально при облове приямков и мест, к примеру, с выраженными канавками в прирусловых зонах некрупных рек. Работа в стоячей воде озер, прудов и водохранилищ не оставит равнодушным к этой блесне ни окуня, ни, тем более, щуку!
Тройник с мушкой завершают полную картину. Мушка выдерживает множество поклевок. Ее окраска соответствует всем элементам декора блесны. Сделано это для того, чтобы приманка воспринималась хищником как единое целое, и никакой элемент не выбивался бы из общей «картины».
Свойства
дата создания 2024-07-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-001

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-001

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Спиннинг DEEP 2,75 м 10-35 гр

Спиннинг DEEP 2,75 м 10-35 гр

Сезон Рыбалки Deep – семейство лодочно-береговых спиннингов для средних и больших водоемов, при разработке которого ставилась задача создать доступные удилища, обладающие максимальными бросковыми пока..

5940р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 10гр White

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 10гр White

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Блесна колебалка Akara Trout Time Megami 35 3,8гр цв.58Р

Блесна колебалка Akara Trout Time Megami 35 3,8гр цв.58Р

Колеблющаяся блесна Akara Megami, пожалуй, самая универсальная из форелевых блесен. Именно с нее начинается ловля на большинстве соревнований. Это одна из лучших блесен для ловли активной рыбы. А опыт..

230р.

Нож складной Browning DA 98

Нож складной Browning DA 98

Компактный и удобный нож для повседневного ношения. Выполнен из качественного металла в серой расцветке. Рукоятка сделана из деревянных накладок, которые имеют рифленую поверхность, уменьшающую скольж..

770р.