Блесна Meps Aglia TW 2 S

560р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Aglia TW 2 S

Вес блесны (гр.): 4,5
Бренд: Mepps
Размер: 2
Тип блесны: вращающаяся
AGLIA TW отличаются от базовой модели двухцветной рефлекторной окраской лепестка и возможностью быстрой замены тройника. Грузик сердечника у AGLIA TW имеет внутреннюю резьбу с очень крупным шагом. Проволочная ось завершается колечком для крючка, сопряженным с пружинной шпилькой. Находясь в теле груза, пружинная шпилька упирается в уступ крупной резьбы.
В данном случае шестигранный грузик служит винтовым замочком. Освобождение шпильки осуществляется простым свинчиванием груза, а возвратная фиксация - вдавливанием шпильки в его тело. Это простой, но очень надежный узел крепления (не разрушается даже при значительных нагрузках). AGLIA TW - настоящий клад для любителей экспериментов на водоемах. Рыболов получает возможность быстро укомплектовать вращалку пластиковой рыбкой, виброхвостом, твистером или просто тройником с мухой подходящего цвета.
Кроме того, это идеальный вариант для создания всевозможных тандемов из вращающихся блесен.
Свойства
дата создания 2023-09-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Aglia TW 2 S

Блесна Meps Aglia TW 2 S

Вес блесны (гр.): 4,5Бренд: MeppsРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяAGLIA TW отличаются от базовой модели двухцветной рефлекторной окраской лепестка и возможностью быстрой замены тройника. Грузик сердечн..

560р.

Катушка Osprey ACE 4000 7+1 п

Катушка Osprey ACE 4000 7+1 п

Бренд - OspreyМодель - ACEПередаточное число: 5.2:1Материал шпули: алюминий..

1390р.

Катушка Kaida STОRM ST2000 5+1 п

Катушка Kaida STОRM ST2000 5+1 п

Катушка Kaida ST STОRM - новинка 2024 года/Представляет собой образец качественной сборки и точности механизма. Предназначена для спиннинговой, фидерной, поплавковой рыбалки, что делает ее оптимальным..

2160р.

Прикормка ALLVEGA Formula Universal Feeder 0,9кг УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФИДЕР

Прикормка ALLVEGA Formula Universal Feeder 0,9кг УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФИДЕР

Эта прикормка идеально подходит для любительской рыбалки на фидер. Имеет сбалансированный состав, самую «проверенную» ароматику и легко замешивается небольшим количеством воды. Подходит для всех видов..

110р.

Блесна колебалка Akara Trout Time Megami 35 3,8гр цв.34

Блесна колебалка Akara Trout Time Megami 35 3,8гр цв.34

Колеблющаяся блесна Akara Megami, пожалуй, самая универсальная из форелевых блесен. Именно с нее начинается ловля на большинстве соревнований. Это одна из лучших блесен для ловли активной рыбы. А опыт..

230р.