
Недавно просмотренные товары
Блесна вертушок Pontoon 21 INDI-RAH №2 (C02-001)
Блесна Pontoon 21 Indi Rah снабжена рельефным лепестком классической формы, с характерной для нее небольшой длиной и увеличенными размерами по ширине. Угол отклонения на проводке достигает 60°, создае..
460р.
Виброхвост/твистер Minoga PULSAR 4,0" 6шт #111
Двухцветная приманка из мягкого съедобного силикона "Minoga" PULSARМягкий, но плотный материал приманки в сочетании с оригинальной формой тела делают игру привлекательной для любого вида хищника.Слаг ..
210р.
Блесна Lukris Reder MN 3 pnr
Вес блесны (гр.): 6,5Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяСамая распространенная и универсальная блесна. Угол вращения лепестка близкий к 60°. Блесна активно шумит и привлекает рыбу со значите..
100р.
Костюм демисезонный JACK плащёвка на флисе 56-58
Ткань не шумит и не шуршит. Костюм идеален для охотников...
2600р.
Воблер TsuYoki HARD 130SP (413)
HARD 130SP от TsuYoki – воблер, относящийся к классу big minnow, и созданный для ловли щуки, крупного окуня и жереха. Брусковатое тело и система дальнего заброса HARD 130SP позволяют совершать дальние..
500р.