Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #4.0 BT04-002

300р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #4.0 BT04-002

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.
Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он Уже и чуть больше по длине. Таким образом, угол его работы близок к 45 градусам и эту блесну можно отнести к разряду универсалов, хорошо работающих как на течении, так и в стоячей воде! За счет меньшего угла работы лепестка горизонт проводки будет несколько иной: блесна пойдет глубже. Это актуально при облове приямков и мест, к примеру, с выраженными канавками в прирусловых зонах некрупных рек. Работа в стоячей воде озер, прудов и водохранилищ не оставит равнодушным к этой блесне ни окуня, ни, тем более, щуку!
Тройник с мушкой завершают полную картину. Мушка выдерживает множество поклевок. Ее окраска соответствует всем элементам декора блесны. Сделано это для того, чтобы приманка воспринималась хищником как единое целое, и никакой элемент не выбивался бы из общей «картины».
Свойства
дата создания 2024-06-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #4.0 BT04-002

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #4.0 BT04-002

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #T57 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #T57 <упаковка>

Червеобразная гибридная приманка Tioga разработана специально для ловли окуня и судака. Форма тела с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста при движении в в..

200р.

Леска FLAGMAN Mantaray Ultra Soft 50м 0,09

Леска FLAGMAN Mantaray Ultra Soft 50м 0,09

Сверхмягкий поводковый материал, предназначенный для обеспечения максимально деликатной презентации. Эта леска обладает низкой памятью, высокой прочностью, в том числе и на узле, а также высокой прозр..

340р.

Блесна вертушок Pontoon 21 TRAIT 3,7 гр № 0 (BT02-062)

Блесна вертушок Pontoon 21 TRAIT 3,7 гр № 0 (BT02-062)

При проектировании этой вертушки производитель преследовал цель получить универсальную приманку, которая бы стабильно работала при любых скоростях проводок, а также на любом течении. В результате Pont..

460р.

Леска RYOBI NILON Real Sports FIERCE 150м 2,0 (0,235) оливковый

Леска RYOBI NILON Real Sports FIERCE 150м 2,0 (0,235) оливковый

RYОBI NILON FIERCE серия спортивных лесок «Real Spots» от компании RYOBI. Производится в Японии на заводе концерна UNITIKA. Универсальная нейлоновая леска, подходящая для любых способов рыбной ловли, ..

380р.