Блесна колебалка Catcher P150301 26гр GS441027

120р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна колебалка Catcher P150301 26гр GS441027

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стоячей воде жереха и щуки. Блесна выпускается в разных весах, что позволит подобрать блесну в зависимости от предполагаемых условий ловли. Эти блесны оснащены тройниками фирмы MUSTAD и пластиковым хвостиком.
Блесна Catcher вполне соответствует всем предъявляемым к ней требованиям. Наблюдая ее ход под водой, сразу же замечаешь игривые колебательные движения. Свои прекрасные качества приманка проявляет не только в фазе подъема, но и при погружении на дно.
Важно знать следующее: не так уж редко щука хватает опускающуюся ко дну и при этом совершающую колебания приманку. Поэтому важно быть внимательным и не терять контакта с ней не только при проводке, но и во время свободного падения.
Свойства
дата создания 2021-10-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна колебалка Catcher P150301 26гр GS441027

Блесна колебалка Catcher P150301 26гр GS441027

Английское название блесны Catcher (ловец) оправдано необычайной уловистостью. Она прекрасно зарекомендовала себя при ловли на течении лосося, кумжи, кижуча, чавычи, тайменя, а также для ловли в стояч..

120р.

Катушка Stinger Trinergy NS 3000 8+1

Катушка Stinger Trinergy NS 3000 8+1

Мощная катушка с прочным графитовым корпусом PowerBody и богатым оснащением, представленная в широком модельном ряду. Цельнометаллическая рукоять ввинчивается по принципу Direct Drive в вал ведущей ше..

6550р.

Костюм Taygerr женский Горка тк.Твил цв.Хаки 48-50/170-176

Костюм Taygerr женский Горка тк.Твил цв.Хаки 48-50/170-176

Костюм предназначен для охоты и рыбалки, а также для активного туризма. Изготовлен из прочной с высокой износостойкостью ткани. Отличная воздухопроницаемость и гигроскопичность, из-за чего тело ..

7200р.

Катушка Kaida MJF01 6000 5+1 п

Катушка Kaida MJF01 6000 5+1 п

Катушка безынерционная KAIDA MJF представитель силовых катушек. Несмотря на небольшую цену катушка KAIDA MJF имеет очень надежный механизм. Катушка имеет очень плавный ход и отличную работу фрикциона..

2450р.

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 44-46/170-176

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 44-46/170-176

Костюм летний женский Антимоскитный выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - лабиринт. Костюм состоит из куртки и брюк.Куртка на молнии, приталенного кроя с эластичными вставками по бокам ..

4360р.