Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-003

300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-003

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.
Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он Уже и чуть больше по длине. Таким образом, угол его работы близок к 45 градусам и эту блесну можно отнести к разряду универсалов, хорошо работающих как на течении, так и в стоячей воде! За счет меньшего угла работы лепестка горизонт проводки будет несколько иной: блесна пойдет глубже. Это актуально при облове приямков и мест, к примеру, с выраженными канавками в прирусловых зонах некрупных рек. Работа в стоячей воде озер, прудов и водохранилищ не оставит равнодушным к этой блесне ни окуня, ни, тем более, щуку!
Тройник с мушкой завершают полную картину. Мушка выдерживает множество поклевок. Ее окраска соответствует всем элементам декора блесны. Сделано это для того, чтобы приманка воспринималась хищником как единое целое, и никакой элемент не выбивался бы из общей «картины».
Свойства
дата создания 2024-07-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-003

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-003

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Плетёнка Grows Culture Scorpion x4 128 м (0,08)

Плетёнка Grows Culture Scorpion x4 128 м (0,08)

Серия плетеных шнуров для спортивной рыбалки изготовлены из 100% материала UHMW PE (ультра-высоко модульный полиэтилен). Усовершенствованная технология плетения обеспечивает наиболее плотное прилегани..

250р.

Ледобур Барнаул Helios d 110 Long левое вращение

Ледобур Барнаул Helios d 110 Long левое вращение

Ледобур Helios 110 Long с удлиненной шнековой частью (71 см) предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Проверенная годами надежная конструкция ледобура стала еще более эффективной за ..

3330р.

Арома PRO FLAGMAN карамель 250мл

Арома PRO FLAGMAN карамель 250мл

Жидкие ароматизаторы серии PRO позволят вам заметно повысить результативность ловли. Они демонстрируют свою высокую эффективность как на проточных, так и на стоячих водоемах. В их разработке принимали..

180р.

Термобельё FINNTRAIL SUBZERO Black 6404 XXL

Термобельё FINNTRAIL SUBZERO Black 6404 XXL

Термобельё Subzero разработано с использованием новейших технологий, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время активного отдыха на природе в холодное время года. Идеально подхо..

7000р.