Жилет спасательный Extreal "Кроха" XXS, до 15кг

1640р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Жилет спасательный Extreal "Кроха" XXS, до 15кг

Спасательный жилет ””Кроха”” изготавливается с подголовником для поддержания головы на воде. Ручкой на подголовнике для удобства подъема ребенка на борт. Регулирующимися паховыми ремнями для предотвращения всплытия жилета отдельно от ребенка. Световозвращающими лентами и кантом, для отражения света в темное время суток. Сигнальным свистком, для подачи звукового сигнала. Фиксация спасательного жилета осуществляется с помощью застежки ””молния”” и пряжками ””фастекс”” регулирующими ленту по объему тела. Если вы планируете взять на водную прогулку или аквапарк своего ребенка, показать ему всю красоту и радость этого время препровождения на воде, мы рекомендуем приобрести детский спасательный жилет ””Кроха””. Мы уверены, что вашему сыну или дочке обязательно понравится разнообразие расцветок и функциональные качества спасательного жилета ””Кроха””, а вы будете полностью спокойны за ребенка.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Жилет спасательный Extreal "Кроха" XXS, до 15кг

Жилет спасательный Extreal "Кроха" XXS, до 15кг

Спасательный жилет ””Кроха”” изготавливается с подголовником для поддержания головы на воде. Ручкой на подголовнике для удобства подъема ребенка на борт. Регулирующимися паховыми ремнями для предотвра..

1640р.

Воблер TsuYoki HARD 90SP (805)

Воблер TsuYoki HARD 90SP (805)

Узкотелый минноу для ловли на мелководье с глубинами до 2 метров. Особенности дизайна: HARD 90SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть (спинка и бока) вып..

500р.

Спиннинг Osprey "бамбук" 2,1 м 2-11 гр

Спиннинг Osprey "бамбук" 2,1 м 2-11 гр

Длина - 2,1мТест - 2-11гр...

690р.

Мотор Yamaha 4х-тактн. 130лс F130AETL

Мотор Yamaha 4х-тактн. 130лс F130AETL

Рабочий объем, куб.см. 1832Двигатель 4-цил., рядныйРазмерность, мм. 81х88,9Мощность на гребном винте, л.с/об./мин 130/6300Макс.частота вращения, об./мин 5300-6000Система питания Впрыск топливаСистема ..

840900р.

Электромотор Condor NRX-55X (0,85 л.с) с индикатором батареи

Электромотор Condor NRX-55X (0,85 л.с) с индикатором батареи

Тяговое усилие 24,8 кг (0,85 л.с.)Вес мотора 7,5 кгМах вес лодки 1150 кгМах ток 54АДлина ноги 92 смСкорости: 5 вперёд, 3 назадМах скорость 14,5 км/чФункция «Наклон головы»..

27300р.