Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 48-50/170-176

4360р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 48-50/170-176

Костюм летний женский Антимоскитный выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - лабиринт. Костюм состоит из куртки и брюк.
Куртка на молнии, приталенного кроя с эластичными вставками по бокам для более плотного прилегания к талии. На куртке имеется четыре кармана: два накладных на рукавах и два нижних с клапанами с застежками на кнопку. Капюшон, низ куртки и низ брюк регулируется резинкой с фиксаторами. Манжеты рукавов на резинке. На капюшоне имеется защитная сетка на лицо, которую можно отстегнуть и убрать в специальный карман.
Брюки с поясом на эластичной резинке. На брюках имеются четыре кармана: два прорезных на бедрах и два накладных кармана чуть выше колена с клапаном и с застежкой на кнопку. Низ брючин утягивается эластичным шнуром с пластиковым фиксатором.
Свойства
дата создания 2023-05-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 48-50/170-176

Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 48-50/170-176

Костюм летний женский Антимоскитный выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - лабиринт. Костюм состоит из куртки и брюк.Куртка на молнии, приталенного кроя с эластичными вставками по бокам ..

4360р.

Катушка ADMiRAL MAGNUM NGL 4000S 13+1п

Катушка ADMiRAL MAGNUM NGL 4000S 13+1п

Катушка рыболовная безынерционная Admiral Magnum NGL. Катушка выполнена из высокопрочного материала, ручка точеная аллюминиевая силовая, шпуля кованая алюминиевая точеная с анодированым покрытием и кр..

2380р.

Катушка DAYO ORiON 4000 5+1п

Катушка DAYO ORiON 4000 5+1п

Передаточное число 5,1:1Катушка для рыбалки DAYO ORION – это надежное и функциональное оборудование, которое идеально подойдет как для спиннинга, так и для фидера. С отличной системой из 5+1 подшипник..

2350р.

Катушка Akara Magista AFM2000 3+1 п.

Катушка Akara Magista AFM2000 3+1 п.

Безынерционная катушка Akara Magista AFM - облегченное карбонкомпозитное тело. Увеличенный срок службы механизма катушки. Облегченная алюминиевая шпуля. Система сверхточной балансировки ротора. Облегч..

1770р.

Катушка Guangwel GW.S 1000 4+1 п

Катушка Guangwel GW.S 1000 4+1 п

Кол-во подшипников - 4+1 опорный подшипник. Передаточное число - 5,0: 1. Идеально сбалансированный ротор. Мгновенный стопор обратного хода (антиреверс). Возможность право/левосторонней установки рукоя..

2680р.