Костюм Новатор арт.06.RS.210 (176-100-90)

5120р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Новатор арт.06.RS.210 (176-100-90)

Костюм из рип стопа плотностью 210 гр/м2 состоит из куртки и брюк. На куртке нашито множество накладных карманов, которые позволяют удобно разместить под рукой все необходимое: от спичек до фляжки. Рукава с манжетами и со специальным кроем для увеличения свободы движения. В капюшоне вшита противомоскитная сетка. Брюки с регулировкой по бокам. Два удобных глубоких кармана и два объемных боковых кармана на молнии. Колени брюк специального кроя, увеличивающего свободу движения.
Свойства
дата создания 2019-08-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Новатор арт.06.RS.210 (176-100-90)

Костюм Новатор арт.06.RS.210 (176-100-90)

Костюм из рип стопа плотностью 210 гр/м2 состоит из куртки и брюк. На куртке нашито множество накладных карманов, которые позволяют удобно разместить под рукой все необходимое: от спичек до фляжки. ..

5120р.

Блесна Lukris Reder Col 1 prz-L

Блесна Lukris Reder Col 1 prz-L

Вес блесны (гр.): 3,5Бренд: LUKRISРазмер: 1Тип блесны: вращающаясяСамая распространенная и универсальная блесна. Угол вращения лепестка близкий к 60°. Блесна активно шумит и привлекает рыбу со значите..

80р.

Риппер RELAX TEXAS 4" 10 см 10 шт. TX4-L054

Риппер RELAX TEXAS 4" 10 см 10 шт. TX4-L054

В ассортименте мягких приманок Relax много интересных приманок, в том числе, разных виброхвостов. Серия Texas - одна из них. Она отличается рельефным вытянутым телом, и конечно, имеет тонкий хвост с “..

560р.