Костюм Сокол арт.04 тк.твил (188-124-114)

3480р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Сокол арт.04 тк.твил (188-124-114)

Летний костюм из твила с отделкой из таслана. Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка с капюшоном укороченная, на резинке имеет четыре кармана на молнии ( два боковых и два нагрудных) . Брюки на резинке, имеют четыре кармана на молнии. Костюм рекомендован для охоты, рыбалки, туризма, любителей военно-спортивных игр.
Свойства
дата создания 2020-05-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Сокол арт.04 тк.твил (188-124-114)

Костюм Сокол арт.04 тк.твил (188-124-114)

Летний костюм из твила с отделкой из таслана. Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка с капюшоном укороченная, на резинке имеет четыре кармана на молнии ( два боковых и два нагрудных) . Брюки на рез..

3480р.

Поводки RS AFW d 0,22 мм 5 кг 25см

Поводки RS AFW d 0,22 мм 5 кг 25см

2 штAmerican Fishing Wire (AFW) является признанным мировым лидером в производстве поводкового материала. На протяжении 30 лет AFW предоставляет лучшее качество поводка, как для пресноводной, так и д..

70р.

Поводки RS титановые d 0,3 мм 7,5 кг 15 см

Поводки RS титановые d 0,3 мм 7,5 кг 15 см

2 штНикель-Титановые поводки производства РоссияПрочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Изготовлены из поводкового материала Nickel Titanium.• ..

140р.