Костюм Десант арт.01 тк.сорочка (188-100-90)

1850р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Десант арт.01 тк.сорочка (188-100-90)

Костюм из твила плотностью 210 гр/м2. Куртка с центральной застежкой на молнию, верхними накладными карманами с клапанами и нижними врезными карманами под листочку. Манжеты и низ куртки выполнены на эластичной резинке. Брюки прямые имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Низ брюк регулируется по ширине шнуром с фиксатором. - Прочность и износостойкость. -Мягкость. Пич эффект делает твилл приятным на ощупь и комфортным в носке. -Легкая драпируемость. -Высокая воздухопроницаемость. Тело «дышит». -Пыленепроницаемость. Пропуская воздух, полотно удерживает грязь на внешней стороне. -Не подверженность деформации. Твилл не деформируется: не мнется, не заламывается, не растягивается и не садится. -Не подверженность воздействию грибка и моли. -Способность быстро сохнуть. -Простота в уходе (стирке, сушке, глажке, хранении). -Внешняя привлекательность и аккуратность.
Свойства
дата создания 2020-05-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Десант арт.01 тк.сорочка (188-100-90)

Костюм Десант арт.01 тк.сорочка (188-100-90)

Костюм из твила плотностью 210 гр/м2. Куртка с центральной застежкой на молнию, верхними накладными карманами с клапанами и нижними врезными карманами под листочку. Манжеты и низ куртки выполнены на э..

1850р.

Рюкзак рыболовный Aquatic Р-30М 30 л

Рюкзак рыболовный Aquatic Р-30М 30 л

Небольшой непромокаемый рюкзак Aquatic с герметичным, пристегивающимся внутри мешком для рыбы специально разработан для рыболовного туризма. Комфортная подвеска и уплотнённая спинка обеспечат максимум..

3150р.

Катушка Akara Pro Jig PJF2000 5+1 п.

Катушка Akara Pro Jig PJF2000 5+1 п.

Увеличенная обгонная муфта стопора заднего хода позволяют использовать катушку Akara Pro Jig как при рывковой, так и при равномерной проводке. Благодаря перфорации ножки корпуса, катушка обладает допо..

2140р.

Костюм Антигнус-Люкс тк.Палатка цв.Хаки р.60-62

Костюм Антигнус-Люкс тк.Палатка цв.Хаки р.60-62

Костюм летний противоэнцефалитный с клапаном «антиклещ», с «юбкой» в куртке и «пыльниками» в штанинах.Куртка-анорак с противомоскитной сеткой, убираемой в потайной нагрудный кармашек. Большой нагрудн..

3800р.

Блесна Lukris Preca № 1 S 6гр

Блесна Lukris Preca № 1 S 6гр

Классическая щучья блесна Lukris Preca с широким ложкообразным изгибом. Оптимальное применение - озерная рыбалка на глубинах до 5 метров. Игра – волнообразная. Отлично подходит для ловли на глубоком, ..

115р.