
Недавно просмотренные товары
Джерси мультибренд 3XL
С капюшоном,молния длинная до верха капюшона,два кармана на молнии.На обшлагах рукавов вырез под большой палец...
2700р.
Жилет спасательный Aquatic ЖС-01Х (56-58)
Страховочный жилет с отстегивающимся воротником. В объемные карманы можно разместить необходимые рыболовные принадлежности. Специальный покрой позволяет чувствовать себя комфортно на летней и зимней р..
5500р.
Жилет спасательный Gaoksa до 30кг
Жилет уровня плавучести 50-150 является спасательным. Жилеты этого уровня предназначены для использования в морских районах или внутренних водных бассейнах с высотой волны до 2,0 м и удалении от берег..
1550р.
Костюм CRODIS Антимоскитный женский (Лабиринт) 48-50/158-164
Костюм летний женский Антимоскитный выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - лабиринт. Костюм состоит из куртки и брюк.Куртка на молнии, приталенного кроя с эластичными вставками по бокам ..
4360р.
Костюм CRODIS Антимоскитный (FL1120-1 твил) 56-58/170-176
Особенности модели:Ткань смесовая, ТвилКуртка свободного кроя на молнии.На куртке имеется 4 кармана: 2 нагрудных и 2 нижних накладных.Низ куртки и брюк с утяжкой. На капюшоне имеется защитная сетка на..
4310р.