Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWBLACK XXL 6601

2600р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWBLACK XXL 6601

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.
Прочный, эластичный, износостойкий материал защищает от лёгкого дождя, грязи и ветра. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и тёмно-серую расцветку с красными элементами и фирменный логотип. Лонгслив хорошо тянется и не стесняет движения. Длинный рукав не ограничивает руки и плечи, позволяя совершать активные действия. Благодаря O-образному вырезу грудь полностью закрыта и не обгорает на солнце. Манжеты и воротник сконструированы таким образом, чтобы обеспечить комфорт и защиту. Легкая эластичная ткань легко снимается и надевается поверх защиты или на верхнюю одежду. Для езды на квадроцикле рекомендуется выбирать модель с вашим актуальным размером, так как в конструкции уже учтено наличие защитного слоя. В этом случае лонгслив не будет слишком обтягивать и стеснять движения. Jersey для рыбалки стоит взять на размер меньше.
Свойства
дата создания 2024-03-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWBLACK XXL 6601

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWBLACK XXL 6601

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.Прочный, эластичный, износостойкий матер..

2600р.

Палатка CoolWalk 2 м карповая арт.5802

Палатка CoolWalk 2 м карповая арт.5802

270х310х150смКомфортная двухместная карповая палатка. Она прекрасно подходит для длительных выездов, поскольку не только легко вмещает две раскладушки и снаряжение, но и предоставляет необходимое прос..

21600р.

Блесна Meps Aglia Long 1+ G

Блесна Meps Aglia Long 1+ G

Вес блесны (гр.): 6Бренд: MeppsРазмер: 1+Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA..

450р.

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №2,5 #T01-006

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №2,5 #T01-006

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

160р.

Крючки Owner арт.4105 №8 Mosquito Light BC

Крючки Owner арт.4105 №8 Mosquito Light BC

Разработанный для условий сверхлегкой линии, этот крючок идеально подходит для форели, голубогорья и краппи. Идеально подходит для такелажа приманок типа finesse и небольших живых приманок. Особенност..

180р.