Костюм CRODIS Горка (зел.мох) 48-50/170-176

6650р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм CRODIS Горка (зел.мох) 48-50/170-176

Костюм Горка камуфляжной расцветки - мультикам (multicam), выполнен свободного кроя из смесовой ткани Rip-stop.
Застежка куртки выполнена на канадских пуговицах, пришитых прочной стропой. Капюшон имеет два вида регулировки (утяжки) шнуром с фиксаторами: сзади – регулируется объем капюшона и по бокам – регулируется по овалу лица. На куртке располагаются 5 карманов: 2 нижних с застёжкой на канадской пуговице с клапанами, 2 кармана на рукавах - на липучке и один внутренний накладной на пуговице. Понизу куртка регулируется утяжками со шнуром и фиксатором, а также имеются утяжки на резинке в уровне талии. Куртка усилена налокотниками и наплечниками с двойной строчкой.
Брюки имеют гульфик на пуговицах и идут в комплекте со съемными подтяжками. На талии брюк имеются утяжки на резинке, с утягивающим шнуром и усиленными шлёвками под ремень. На брюках имеются 6 карманов: 2 прорезных на бёдрах, 2 кармана чуть выше колена с клапанами и с застёжкой на пуговицу и 2 сзади с застёжкой на пуговицу. Брюки усилены.
Свойства
дата создания 2024-03-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм CRODIS Горка (зел.мох) 48-50/170-176

Костюм CRODIS Горка (зел.мох) 48-50/170-176

Костюм Горка камуфляжной расцветки - мультикам (multicam), выполнен свободного кроя из смесовой ткани Rip-stop.Застежка куртки выполнена на канадских пуговицах, пришитых прочной стропой. Капюшон имее..

6650р.

Жилет спасательный Extreal "База Камо" L, до 90кг

Жилет спасательный Extreal "База Камо" L, до 90кг

Спасательный жилет «Экстреал База» изготавливается с подголовником для поддержания головы на воде, регулирующимися паховыми ремнями для предотвращения всплытия жилета отдельно от владельца, световозвр..

2110р.

Удилище Kaida CONQUER 3,9 м 3,75 LB карповое

Удилище Kaida CONQUER 3,9 м 3,75 LB карповое

Удилище карповое Kaida CONQUER модель отличается прочностью и удобством управления. Удобная рукоятка позволяет уверенно держать снасть различным хватом. Это карповое удилище демонстрирует оптимальную ..

3690р.

Джерси FINNTRAIL GRAVITY KHAKI XXXL 6603

Джерси FINNTRAIL GRAVITY KHAKI XXXL 6603

Отличный вариант для рыбалки, катания по бездорожью и активного отдыха на природе в жаркую погоду. Идеально подойдет и для повседневной жизни в качестве вещи на каждый день.Лёгкий и прочный материал с..

2800р.

Крючок офсетный Корея арт.2317 № 8/0

Крючок офсетный Корея арт.2317 № 8/0

Основное применение этого крючка при ловли на неогруженную резину больших размеров (от 5 дюймов и больше) на мелководье в траве.Цена за 1 шт...

50р.