Лонгслив FINNTRAIL WAVE LOGO 6613 GREY M

3400р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лонгслив FINNTRAIL WAVE LOGO 6613 GREY M

Наслаждайтесь любимым хобби с лонгсливом FINNTRAIL WAVE LOGO. Благодаря классическому крою, УФ-защите и специальным пропиткам от запахов и насекомых, он превосходно подходит для рыбалки, активного отдыха, занятий спортом и повседневной носки. Приятный к телу материал быстро сохнет, обеспечивая комфорт, свежесть и защиту в течение всего дня.
UPF 50.
Свойства
дата создания 2025-05-13

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лонгслив FINNTRAIL WAVE LOGO 6613 GREY M

Лонгслив FINNTRAIL WAVE LOGO 6613 GREY M

Наслаждайтесь любимым хобби с лонгсливом FINNTRAIL WAVE LOGO. Благодаря классическому крою, УФ-защите и специальным пропиткам от запахов и насекомых, он превосходно подходит для рыбалки, активного отд..

3400р.

Костюм ХСН Rover2 цв.осока 60-62/182

Костюм ХСН Rover2 цв.осока 60-62/182

Практичный и удобный костюм «ROVER-2» эргономичного кроя. Выполнен из прочной, «дышащей» смесовой ткани с тефлоновой пропиткой, которая эффективно защищает ткань от истирания, грязи и воды. Абсолютно ..

7740р.

Блесна Lukris Vlason Metal 2 o

Блесна Lukris Vlason Metal 2 o

Вес блесны (гр.): 6Бренд: LUKRISРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

110р.