Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3400 СК св.серый-синий

56010р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3400 СК св.серый-синий

Надувная Лодка ПВХ Мастер Лодок Ривьера 3400 СК - малогабаритная лодка особо популярна среди рыбаков и охотников. Преимущества этих лодок – маленький вес и компактность при транспортировке. А по прибытию на место - быстрота и легкость сборки лодки. При не большом весе, в лодку свободно помещаются 3 человека. А удобная упаковка позволяет взять лодку в любой поход и без хлопот доставить к труднодоступному месту. Надувная Лодка ПВХ Мастер Лодок Ривьера 3400 СК, моторно-гребная лодка, вес 43 кг, грузоподъемность 550 кг, вмещает 3 человека + снаряжение, имеет встроенный транец с возможностью установить мотор мощностью до 15 л.с. Вдоль борта по внешней стороне натянут леерный трос. Пол в виде сборного пайола. Стрингеры. Производитель предоставляет 1 год гарантии на изделие.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3400 СК св.серый-синий

Лодка ПВХ Ривьера Компакт 3400 СК св.серый-синий

Надувная Лодка ПВХ Мастер Лодок Ривьера 3400 СК - малогабаритная лодка особо популярна среди рыбаков и охотников. Преимущества этих лодок – маленький вес и компактность при транспортировке. А по прибы..

56010р.

Блесна Meps Aglia 3 Tiger Fluo

Блесна Meps Aglia 3 Tiger Fluo

Бренд: MeppsРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназн..

470р.

Катушка Osprey AC 4000 9+1 п

Катушка Osprey AC 4000 9+1 п

Бренд - OspreyМодель - ACПередаточное число: 5.5:1Материал шпули: алюминийВместительность шпули: 0,3 - 180 0,35 - 150 0,4 - 110Дополнительно: пластиковая шпуляКол-во подшипников - 9+1..

1680р.

Блесна Lukris Orion 2 or

Блесна Lukris Orion 2 or

Форма лепестка вытянутая, угол вращения - 45°. Блесна Lukris Orion при вращении идеально имитирует не только малька, но и насекомое. Очень уловиста и на течении, и в спокойной воде. Одна из самых унив..

90р.

Костюм ВВЗ Склон-2 тк.Таффета, цв.Пиксель (3000мм)(р.56-58,Рост 176)

Костюм ВВЗ Склон-2 тк.Таффета, цв.Пиксель (3000мм)(р.56-58,Рост 176)

Прекрасная защита от дождя и ветра. Надевается поверх любой одежды. Костюм изготовлен из легкой и прочной ткани. Особенности модели:-цельнокроеная куртка (изначальное отсутствие швов на плечах)-куртка..

2570р.