Переходник к клапану ПВХ Китай

100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Переходник к клапану ПВХ Китай

Свойства
дата создания 2020-01-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термокружка БИОСТАЛЬ NM-300С с металл.ручкой 0,3л

Термокружка БИОСТАЛЬ NM-300С с металл.ручкой 0,3л

Термокружки из нержавеющей стали с металлической ручкой.Объём 300 млВысота 92 ммДиаметр 75 ммВес 110 г..

690р.

Термос БИОСТАЛЬ NB-500 с узким горлом 0,5л.

Термос БИОСТАЛЬ NB-500 с узким горлом 0,5л.

Классический термос с узкой горловиной для горячих и холодных напитков. Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8 (AISI 304).Пробка без кнопки с дополнительной изоляцией и функцие..

1290р.

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWGREEN XXL 6601

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWGREEN XXL 6601

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.Прочный, эластичный, износостойкий матер..

2600р.

Бейсболка Simms ID Trucker (CX Woodland Camo)

Бейсболка Simms ID Trucker (CX Woodland Camo)

Компания Simms на сегодняшний день является безусловным мировым лидеров в производстве одежды и экипировки для рыбалки.Основанная в 1980 году заядлым рыболовом и гидом Джоном Симмсом, компания Simms с..

4000р.