Слань фанерная APACHE 280 по форме дна

6250р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Слань фанерная APACHE 280 по форме дна

Данная слань (ПОЛ) книжка изготавливается специально для модели лодки APACHE 280, из влагостойкой фанеры. Она состоит из нескольких секций фанеры, скрепленных между полосками ПВХ, за счёт чего очень просто складывается в книжку и так же легко раскладывается в один сплошной слой. В установленном состоянии образует жесткий полноценный пол в лодке. На нем удобнее стоять во время рыбалки или охоты.
В сложенном состоянии данная конструкция пола не занимает много места и весит всего 7.5 кг.
Толщина фанеры 6 мм.
Свойства
дата создания 2022-12-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Слань фанерная APACHE 280 по форме дна

Слань фанерная APACHE 280 по форме дна

Данная слань (ПОЛ) книжка изготавливается специально для модели лодки APACHE 280, из влагостойкой фанеры. Она состоит из нескольких секций фанеры, скрепленных между полосками ПВХ, за счёт чего очень ..

6250р.

Крючки Owner арт.53269 №4 Iseama X With Eye

Крючки Owner арт.53269 №4 Iseama X With Eye

Для изготовления крючков данной модификации популярной модели 53265 Iseama With Eye (C-5) используется более толстая проволока, что позволяет использовать эти крючки в случаях ловли особенно крупной, ..

240р.

Воблер Grows Culture RUDLA 130SP 20 гр. (12)

Воблер Grows Culture RUDLA 130SP 20 гр. (12)

Заглубление 1,5 - 2 м.Воблер Grows Culture RUDLA поднимает из спячки щуку с 4-5 метровой глубины.Техника проводок самая разнообразная: от мягких потяжек с паузами, до агрессивного твичинга в монотонно..

360р.

Воблер Grows Culture Orbit Mag Drive 110SP 16,5 гр (006)

Воблер Grows Culture Orbit Mag Drive 110SP 16,5 гр (006)

Grows Culture Orbit 110SP – безусловный лидер в своем классе.Он имеет уже ставшую нарицательной продолговатую геометрию с изящными пропорциями и небольшой горбинкой на спине. Заявленная масса 11 санти..

300р.

0Л-187М44

0Л-187М44

Торговая марка «LightCompany» успешно работает на российском рынке с 2004 года. В ассортименте – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требова..

1600р.