Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 НД графит

25090р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 НД графит

«Аква Мастер 280 НД» - легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных преград при пеших походах, сбора стреляной дичи на утиной охоте. Бортовой баллон, диаметром 36 см имеет два независимых отсека, каждый из которых оснащен воздушным клапаном. Дно лодки приклеено к нижней касательной части борта, перекрывая его, тем самым, защищая от преждевременного истирания ткани баллона. При производстве этой модели используется ПВХ материал плотностью 750 г/кв.м зеленого или серого цвета. Габариты кокпита составляют 208 см по длине и 60 см по ширине.
Лодка комплектуется двумя фанерными сиденьями, свободно перемещающимися вдоль кокпита, благодаря системе установки "ликтос-ликпаз". «Аква Мастер 280 НД» оснащена леерными поясами, каждый из которых растянут по внешней стороне борта лодки между двух шайб. В носовой части имеется ручка для переноски, а на корме размещены четыре шайбы для установки навесного транца.
Свойства
дата создания 2021-06-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 НД графит

Лодка ПВХ Аква-Мастер 280 НД графит

«Аква Мастер 280 НД» - легкое двухместное судно, предназначено для прибрежной рыбалки в закрытых водоемах и может эксплуатироваться в качестве судна для преодоления небольших водных преград при пеших..

25090р.

Воблер XULIGAN 120F DD 19,5гр #020

Воблер XULIGAN 120F DD 19,5гр #020

Воблер XULIGAN - классический троллинговый воблер длиной 120мм, но с уменьшенной рабочей глубиной. Благодаря этому он может быть использован на более маловодных водоёмах без риска "погибнуть" в зацепе..

600р.

Воблер XULIGAN 120F XDD 19,5гр #042

Воблер XULIGAN 120F XDD 19,5гр #042

Воблер XULIGAN - типичный глубоководник со специализацией на судаке, что не исключает выхода на другую добычу.Разработан для обширных глубоких водоёмов, предельный горизонт около 5-8 метром. Лопатка п..

650р.

Лодка ПВХ Аква 2800 Слань-Книжка К камуфляж пиксель

Лодка ПВХ Аква 2800 Слань-Книжка К камуфляж пиксель

БрендАкваДлина лодки (мм)2800Ширина лодки (мм)1320Диаметр борта (мм)360Высота транца (мм)390Размеры кокпита длина/ширина (мм)1930/590Высота посадки от палубы (мм)310Пассажировместимость (чел.)2Грузопо..

31020р.

Лодка ПВХ Барс 2800 НДНД графит-чёрный

Лодка ПВХ Барс 2800 НДНД графит-чёрный

БАРС с НДНД является более облегченным и доступным аналогом линейки лодок - Аква НДНД...

41370р.