Масло моторное GLADIATOR двухтактное 1 л

840р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Масло моторное GLADIATOR двухтактное 1 л

Масло с высокими эксплуатационными характеристиками для двухтактных двигателей с водяным охлаждением подвесных лодочных моторов (гидроциклов и т.р.) мощностью до 50 л.с.
Приготовлено на основе высококачественных масел и специального пакета присадок, обеспечивающего защиту против образования отложений на поршне, закоксовывания колец, заклинивания, калильного зажигания. Обладает высокой термоокислительной стабильностью и хорошей смешиваемостью с бензинами. Предназначено для предварительного приготовления топливной смеси.
Свойства
дата создания 2024-03-26

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Масло моторное GLADIATOR двухтактное 1 л

Масло моторное GLADIATOR двухтактное 1 л

Масло с высокими эксплуатационными характеристиками для двухтактных двигателей с водяным охлаждением подвесных лодочных моторов (гидроциклов и т.р.) мощностью до 50 л.с.Приготовлено на основе высокока..

840р.

Блесна Змейка большая с тройником Медь

Блесна Змейка большая с тройником Медь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

100р.

Плетёнка KAIDA Castpro Full Stage 8x 150м (0,18)

Плетёнка KAIDA Castpro Full Stage 8x 150м (0,18)

Плетеный восьмижильный шнур для спиннинга Kaida Castpro X8 F.Green 150м. У этой модели шнура коэффициент растяжения приближается к нулю. За счет незначительного коэффициента растяжимости шнур обладает..

990р.

Блесна двусторонняя Матвейчикова 30мм с тройником никель

Блесна двусторонняя Матвейчикова 30мм с тройником никель

Емелины-Блесны – это реально Hand Made (хенд мейд, ручная работа – пайка), изготавливаются в основном одна и двухкороночные блесны из ленточного цветного металла и предназначены для блеснения окуня, щ..

200р.